Похожие материалы

Авторизация



Кто онлайн

Сейчас 74 гостей онлайн

Партнеры

Федерация таэквон-до-Россия ИТФ

Спортивная школа НТКД

Клуб боевых искусств «Олимп Таэквондо» - традиционный участник Всероссийских Юношеских Игр Боевых Искусств, ежегодно проходящих в городе-курорте Анапа на Черном море.

Новости клуба Олимп-Таэквандо




Поздравляем с успешным выступлением на международном турнире по таэквондо ИТФ "Кубок Сибири" Печать

На прошедшем 6-8 октября международном турнире по таэквондо ИТФ  " Кубок Сибири" спортсмены нашего клуба завоевали 18 золотых, 11 серебряных, 12 бронзовых медали , а также 3 кубка за 1 место и 1 кубок за 3  в командных соревнованиях .

Поздравляем с успешным выступлением тренеров, спортсменов и наших болельщиков и желаем дальнейших побед!




 
Результаты 2 дня соревнований Печать


Поздравляем наших тренеров  Садиева Р.Ш.,Юрикова К.Н.,Садиеву Н.Р., Максюта А.А., Патрушева А.В., Солодеову А., Сердце Е.А., Базанова Р.А.

1место

Косенко Семен спарринг

Горчатов Валентин спарринг

Новкин Сергей  спарринг 

Смертина Святозара спарринг

Новоселов Андрей спарринг

Подробнее...
 
Результаты 2 дня соревнований Печать


Поздравляем наших тренеров  Садиева Р.Ш.,Юрикова К.Н.,Садиеву Н.Р., Максюта А.А., Патрушева А.В., Полещук А., Сердюк  Е.А., Базанова Р.А.

1место

Максюта Андрей спарринг

Косенко Семен спарринг

Горчатов Валентин спарринг

Новкин Сергей  спарринг 

Смертина Святозара спарринг

Новоселов Андрей спарринг


Подробнее...
 
Результаты 1 дня международного турнира " Кубок Сибири" Печать

Поздравляем тренеров , Садиева Р.Ш., Юрикова К.Н., Садиеву Н.Р.,Максюта А.А., Патрушева А.В. с успешным выступлением их спортсменов:

Ситникова Елизавета -1 место спарринг, 1 место туль

Шабанович Лев - 1 место туль, 2 место спарринг, 1 место командный туль

Мамедов Элвин -1 место спарринг

Степаненко Алексей -1 место спаррринг

Смертина Дария - 1 место спарринг

Власова Александра -1 место туль

Подробнее...
 
Кубок Сибири. Расписание соревнований Печать

06.10.17. – приезд и размещение команд.

10:00-18:00 – мандатная комиссия и взвешивание участников.

19:00-20:00 – судейский брифинг.

20:00-22:00 – жеребьевка.

07.10.17. 

09:00 – предварительные и финальные поединки по программам: индивидуальный и командный туль все возраста. Индивидуальный спарринг в возрастных группах от 14 лет и старше до финалов. 

Подробнее...
 
«ПерваяПредыдущая12345678910СледующаяПоследняя»

Страница 1 из 11