Похожие материалы

Авторизация



Кто онлайн

Сейчас 129 гостей онлайн

Клуб боевых искусств «Олимп Таэквондо» - традиционный участник Всероссийских Юношеских Игр Боевых Искусств, ежегодно проходящих в городе-курорте Анапа на Черном море.

Таэквондо Новосибирск

Партнеры

Федерация таэквон-до-Россия ИТФ

Спортивная школа НТКД

krasnoobsk

oao-zeta-2

Спортсмены и инструкторы клуба

Спортсмены и инструкторы клуба боевых искусств «Олимп-Таэквондо».

Спортсмены и инструкторы клуба боевых искусств «Олимп-Таэквандо».



Садиев Рафаиль Шамилевич черный пояс 5 дан Печать

Садиев Рафаэль Шамилевич

Руководитель клуба, черный пояс 5 дан, международный инструктор, тренер высшей категории, серебряный призер Чемпионата Мира

Телефон 8-913-891-5663.

Воспитал:

Победители и призеры Чемпионата и Первенства  России:

Садиева Найля ( 2006, 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2014, 2015, 2016, 2017)
Ерыгин Ярослав  (2006 , 2007, 2008)
Кравченко Алексей (2006, 2007,2008)
Садиев Ринат ( 2010, 2014)
Базанов Роман (2008, 2009, 2015)
Фроленко Александр( 2015)
Несмелов Алексей  (2008)

Зеленцов Алексей  
Задорожная Екатерина  (2008)
Данилова Екатерина (2009)
Эйгирис Юлия (2009)
Чувашова Маргарита –(2015,2016)
Ся Михаил-(2016)
Ситникова  Елизавета (  2016, 2017)
Куляева Елена ( 2015)
Расюк Павел (2008)
Гостева Любовь (2015 , 2016, 2017)

Победители и  и призеры Чемпионата и Первенства Европы:

Садиева Найля ( 2006, 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2014, 2015, 2016, )
Ерыгин Ярослав  (2006 , 2007, 2008)
Кравченко Алексей ( 2006, 2007)
Садиев Ринат ( 2014)
Куляева Елена- (2015 )

Победители и призеры Кубка Мира

Садиева Найля ( 2016г.- по таэквондо), (2014, 2015,2016, 2017 –по кикбоксингу)
Ситникова Елизавета ( 2016- таэквондо)(2017-кикбоксинг)

Ся Михаил –(2016)
Чувашова Маргарита (-2016)

Победители и призеры Чемпионата  и Первенства Мира

Садиева Найля - 2006 г( София , Болгария)., 2008 г(Ташкент, Узбекистан)., 2017 г(Пхеньян ,.КНДР)
Ерыгин Ярослав - 2006 г( София , Болгария)., 2008 г(Ташкент, Узбекистан).,
Кравченко Алексей -2006 (София, Болгария)
Садиев Ринат -2014 (Душанбе, Таджикистан)

 
Cадиева Найля Рафаилевна,черный пояс 4 дан Печать

Черный пояс, 4 дан ,серебряный призер Чемпионата Мира

8-913-388-1825Cадиева Найля
Таэквондо занимается с 2000 года

  • 2006 год- аттестовалась на 1 дан
  • 2007 год- аттестовалась на 2 дан
  • 2009 год - аттестовалась на 3 дан
  • 2015 год - аттестовалась на 4 дан
  • «Кубок Сибири» 2005 г. – 1 золотая медаль, 2 серебряные медали
  • Первенство России 2006г. – серебряная медаль, две бронзовые медали
  • Первенство Мира 2006г. (Болгария) бронзовая медаль
  • Первенство Европы (Греция, г. Салонники) – золотая медаль
  • «Кубок Сибири 2006г. » - 3 золотых медали
  • «Кубок России 2006» - 2 место
  • «Кубок Семей»2006г. – 2 место, 3 место
  • Открытое Первенство Казахстана 2007г. – 2 место, 3 место
  • «Кубок Сибири 2007г.» - 1 место, 2 место, 3 место
  • Первенство России 2007г. – золотая медаль, 2 бронзовые медали
  • Первенство Европы 2007г. (Эстония, г. Таллинн) – две золотых медали, серебряная медаль
  • Открытое Первенство Казахстана 2008г.- 3 место
  • Победитель Чемпионата Азии по Вовинам Вьет Во Дао 2006г
Подробнее...
 
Садиева Лилия Зиннуровна Печать

Черный пояс 1 дан, высшее педагогическое образованиеСадиева Лилия Зиннуровна
Тренер детской группы( 4-6 лет)

8-913-715-6050

 
Ерыгин Ярослав Владиславович, черный пояс III дан Печать

Ерыгин Ярослав8-905-095-5444
Таэквондо занимается с 2002 года

  • ПервенствоМира 2006 г. (Болгария г.София) 1серебряная медаль, 1бронзовая
  • Первенство Европы 2006г. (Греция г.Салонники) – 2 золотых медали
  • Первенство России 2006г. 1 золотая, 1 серебряная медаль
  • Первенство России 2007 г. 2 золотых, 1 бронзовая медаль
  • Первенство Европы 2007 г. (Эстония г. Таллинн ) 2 золотых медали
  • Кубок Сибири (г.Новосибирск) 2006г. - золотая медаль
  • Кубок Сибири (г.Новосибирск) 2007. - 1золотая, 1 серебряная медаль
  • Спартакиада учащхся Сибирского федерального округа по тхеквондо ВТФ -1 место
  • Призер Кубка Байкала 2007
  • Призер Открытого Первенства Казахстана 2007, 2008
  • Призер международного турнира «Кубок Семей» (г. Семей, Казахстан) 2006г.
  • Призер Чемпионата Азии по Вовинам Вьет Во Дао 2006г.
  • также победитель городских и областных соревнований
  • Победитель Первенства Мира 2008 г (Узбекистан, г.Ташкент)
  • Призер Первенства России 2008 г.
  • Призер Первенства Казахстана 2008 г. (г. Алматы)
 
Гостева Любовь Владимировна - черный пояс, III дан Печать

 Черный пояс, II дан. Чемпион России. Победитель областных и городских соревнований.

8-913-200-3430

Гостева Любовь Владимировна

 
Базанов Роман Андреевич, черный пояс 3 дан Печать

Базанов Роман 8-952-928-9959

  • Кубок России 2007 – 3 место
  • Победитель и призер областных и городских соревнований
  • Призер Чемпионата России 2008 г.
  • Чемпион России 2015 г.
 
Фроленко Александр Cергеевич, черный пояс 3 дан Печать
  • 8-903-939-5444
  • «Кубок Сибири»2007г. – серебряная медаль Фроленко Александр
  • Победитель Чемпионата Азии по Вовинам Вьет Во Дао 2007 г.
  • Также является неоднократным победителем областных и городских соревнований.
  • Призер Чемпионата России 2008 г. (г. Москва)
  • Чемпион России 2014 г.
  •