Авторизация



Кто онлайн

Сейчас 246 гостей онлайн

Клуб боевых искусств «Олимп Таэквондо» - традиционный участник Всероссийских Юношеских Игр Боевых Искусств, ежегодно проходящих в городе-курорте Анапа на Черном море.

Таэквондо Новосибирск

Партнеры

Федерация таэквон-до-Россия ИТФ

Спортивная школа НТКД

krasnoobsk

oao-zeta-2

Расписание занятий Печать

Садиев Рафаиль Шамилевич,
международный инструктор, черный пояс V дан, тренер высшей категории, руководитель клуба,
Тел. 8-913-891-5663

  • Группа 4-7 лет (тренер Садиева Лилия Зиннуровна, черный пояс 1 дан Тел. 8-913-715-6050)

       п.Краснообск школа № 1

  • вторник 18.00-20.00 (малый зал)
  • четверг 18.00-20.00 ( Малый зал)
  •  суббота 18.00-19.00 (большой зал)

    п.Краснообск
  • Группа 8-12 лет  
  • школа-гимназия №13
    понедельник  19.00 -20.30
    четверг 19.30 -21.00
  • суббота 18-18.30

        п.Краснообск

            Группа 12 лет и старше
            школа № 1

    • вторник, пятница, суббота 19.00-21.00

    Краснообск д.116 «AST - fitness»

    Садиева Найля Рафаилевна, чёрный пояс IV дан

    Понедельник 16:00-17:30

    Среда               16:00-17:30



    Кировский район

    Северо-Чемской ж/м  ул.Урманова, 26

    школа № 49 вторник, пятница 18.30-20.30

    Фроленко Александр Сергеевич, черный пояс III дан

    89039395444

    _______________________________________________________________________________________________

    Северо-Чемской ж/м, 15-й Бронный перулок, д.20/А, школа № 135

      Садиев Рафаиль Шамилевич,
    международный инструктор, черный пояс V дан, тренер высшей категории, руководитель клуба,

    Ярыгин Ярослав Владиславович , черный пояс  III дан

    8-905-095-5444 

    Группа 4-6 лет

    -Среда -18.00 -19.00      Суббота 17.00-18.00

    Группа 7 лет и старше

    Среда 16.00-18.00  Суббота 15.00-17.00


    Центральный район



    Красный проспект 50, Дом быта (вход со стороны ул.Романова )

    Садиев Рафаиль Шамилевич, международный инструктор, черный пояс V дан, тренер высшей категории, руководитель клуба  тел. 8-913-891-5663    

    Группа 7 и старше лет

    Вторник 19.00-21.00

    ,четверг 19.00-21.00.

    суббота -15.00-17.00

    Группа 4-6 лет (дошкольная)

    вторник, четверг -18.30-19.30, суббота -15.00-16.00

    Утренняя группа :

    вторник , четверг, суббота -9.30-11.00 ( Предварительно нужно звонить 8-913-891-5663)




      Садиева Найля Рафаилевна, чёрный пояс IV дан

      8-913-388-1825

      Красный проспект 67/А  школа "Диалог"(ст.метро "Красный проспект")

      Группа детей дошкольного возраста от 4 лет

      • понедельник 18.00 -19.30
      •  четверг 18.00-19.30


      Красный проспект 50, Дом быта (вход со стороны ул.Романова) цокольный этаж

      группа от 7 до 13 лет

      • понедельник  18.00-19.30
      • среда 18.00-19.30
      • пятница  18.00-19.30

      группа от 14 лет и старше

      • понедельник  19.30- 21.00
      • среда  19.30 до 21.00
      • пятница 19.30 до 21.00

      Центральный район, ул.Революции 31,

      Гимназия № 10

      вторник,четверг 18.00-19.30

      Благинин Евгений Викторович

      8-913-953-5467



      Ленинский район

      Немировича-Данченко 139

      Садиева Найля Рафаилевна, чёрный пояс IV дан


      Вторник 9:00-10:30                 18:00-19:30

      Четверг  9:00-10:30                 18:00-19:30

      Суббота     15:00-16:30




      Новосибирский район


      п. Мичуринский, школа № 123

      Базанов Роман Андреевич , черный пояс  3 дан

      8-952-928-9959

      Группа 4-6 лет

      Понедельник , Четверг -18.00-19.00

      Группа 7 лет и старше

      Понедельник, четверг -19.00-20.30




      Фроленко Александр Сергеевич- черный пояс II дан 8-903-939-5444

       г.Обь ул.Шевченко 11/А

      школа № 26

      среда 20.00-21.30 суббота 15.00-17.00

      _____________________________________________________________________________________________

      Октябрьский район




      Юриков Константин Николаевич, черный пояс 1 дан ,  Заслуженный мастер спорта России, Заслуженный тренер России
      8-905-956-2694

       ул.Бориса Богаткова,46

      школа № 19

      • Младшая.группа
        понедельник , среда, пятница 18.00-19 30
      • Старшая группа
      • понедельник , среда, пятница 19 .30-21 30    

      Максюта Андрей Владимирович, черный пояс II дан
      8-905-095-9966

      ул. Бориса Богаткова 46, школа №19 
      вт,чт,суб 18.30-19 30, дети 4-7 лет

      вторник, четверг 18.30 -21.00 , 8-10 лет, 11 и старше

      ул.Добролюбова 233 школа № 167

      вторник, четверг 16.30-18.00

      ул.Кирова 327 школа № 97

      понедельник, пятница 17.30-19.00


      Патрушев Артем Витальевич, черный пояс 1 дан
      8-983-000-1218

      Октябрьский район

      ул.Бориса Богаткова,46 ,школа № 19
      пн,ср,пт-17-18 дети от 5лет и до 14


      Солодкова Анастасия Андреевна, черный пояс 1 дан
      8-9133761600

      Вилюйская,28, район пед.университета ИРСО(НГПУ)
      группа 4-6 лет

      вторник. четверг 17.30-19.00

      суббота 12.30-14.00

      группа 7-10 лет

      вторник, четверг 19.00-20.30

      суббота14.30-16.00

      _____________________________________________________________________________________________________

      ул. Декабристов, 86 Новосибирский Городской Педагогический Лицей им. А. С. Пушкина 

      Степаненко Алексей Олегович - черный пояс 2 дан
      8-913-376-55-54
      Сердюк Екатерина Александровна черный пояс 1 дан
      8-913-459-20-79;
      Расписание: вт, чт, сб с 17.30-19.00