Авторизация



Кто онлайн

Сейчас 379 гостей онлайн

Клуб боевых искусств «Олимп Таэквондо» - традиционный участник Всероссийских Юношеских Игр Боевых Искусств, ежегодно проходящих в городе-курорте Анапа на Черном море.

Таэквондо Новосибирск

Партнеры

Федерация таэквон-до-Россия ИТФ

Спортивная школа НТКД

krasnoobsk

oao-zeta-2

Расписание занятий Печать

Садиев Рафаиль Шамилевич,
международный инструктор, черный пояс V дан, тренер высшей категории, руководитель клуба,
Тел. 8-913-891-5663

  • Группа 4-7 лет (тренер Садиева Лилия Зиннуровна, черный пояс 1 дан Тел. 8-913-715-6050)

       п.Краснообск школа спортивный комплекс " Армада", зал восточных единоборств

понедельник, среда, пятница - 18.00-19.00


  • п.Краснообск школа спортивный комплекс "Армада", зал восточных единоборств
  • Группы 8-12 лет  , 13 лет и старше

  • понедельник, среда, пятница - 19.00.-21.00

       

Краснообск д.116 «AST - fitness»

Садиева Найля Рафаилевна, чёрный пояс IV дан, серебряный призер Чемпионата Мира

Понедельник 16:00-17:30

Среда               16:00-17:30



Кировский район

Северо-Чемской ж/м  ул.Урманова, 26

школа № 49 вторник, пятница 18.30-20.30

Фроленко Александр Сергеевич, черный пояс III дан

89039395444

_______________________________________________________________________________________________

Северо-Чемской ж/м, 15-й Бронный перулок, д.20/А, школа № 135

  Садиев Рафаиль Шамилевич,
международный инструктор, черный пояс V дан, тренер высшей категории, руководитель клуба,

Ярыгин Ярослав Владиславович , черный пояс  III дан

8-905-095-5444 

Группа 4-6 лет

-Среда -18.00 -19.00      Суббота 17.00-18.00

Группа 7 лет и старше

Среда 16.00-18.00  Суббота 15.00-17.00


Центральный район



Красный проспект 50, Дом быта (вход со стороны ул.Романова )

Садиев Рафаиль Шамилевич, международный инструктор, черный пояс V дан, тренер высшей категории, руководитель клуба  тел. 8-913-891-5663    

Группа 7 и старше лет

Вторник 19.00-21.00

,четверг 19.00-21.00.

суббота -15.00-17.00

Группа 4-6 лет (дошкольная)

вторник, четверг -18.30-19.30, суббота -15.00-16.00

Утренняя группа :

вторник , четверг,  -9.30-11.00 ( Предварительно нужно звонить 8-913-891-5663)




    Садиева Найля Рафаилевна, чёрный пояс IV дан,
    серебряный призер Чемпионата Мира


    8-913-388-1825

    Красный проспект 67/А  школа "Диалог"(ст.метро "Красный проспект")

    Группа детей дошкольного возраста от 4 лет

    • понедельник 18.00 -19.30
    •  четверг 18.00-19.30


    Красный проспект 50, Дом быта (вход со стороны ул.Романова) цокольный этаж

    группа от 7 до 13 лет

    • понедельник  18.00-19.30
    • среда 18.00-19.30
    • пятница  18.00-19.30

    группа от 14 лет и старше

    • понедельник  19.30- 21.00
    • среда  19.30 до 21.00
    • пятница 19.30 до 21.00




    Ленинский район

    Немировича-Данченко 139

    Садиева Найля Рафаилевна, чёрный пояс IV дан, серебряный призер Чемпионата Мира


    Вторник 9:00-10:30                 18:00-19:30

    Четверг  9:00-10:30                 18:00-19:30

    Суббота     15:00-16:30




    Новосибирский район


    п. Мичуринский, школа № 123

    Базанов Роман Андреевич , черный пояс  3 дан

    8-952-928-9959

    Группа 4-6 лет

    Понедельник , Четверг -18.00-19.00

    Группа 7 лет и старше

    Понедельник, четверг -19.00-20.30




    Фроленко Александр Сергеевич- черный пояс II дан 8-903-939-5444

     г.Обь ул.Шевченко 11/А

    школа № 26

    среда 20.00-21.30 суббота 15.00-17.00

    _____________________________________________________________________________________________