Похожие материалы

Авторизация



Кто онлайн

Сейчас 47 гостей онлайн

Партнеры

Федерация таэквон-до-Россия ИТФ

Спортивная школа НТКД

Клуб боевых искусств «Олимп Таэквондо» - традиционный участник Всероссийских Юношеских Игр Боевых Искусств, ежегодно проходящих в городе-курорте Анапа на Черном море.

Поздравляем!!! Печать

12-13 марта в спорткомплексе « Энергия» состоялось Открытое Первенство СДЮШОР по восточным единоборствам  по тхэквондо ИТФ. В соревнованиях приняло участие более 400 спортсменов. .Спортмсены нашего клуба на этом турнире завоевали  22  золотых, 19 серебряных, 19 бронзовых медалей,. 2 кубка за 1 место , 2 кубка за 2 место,  2 кубка за 3 место! Поздравляем всех  тренеров спортсменов и болельщиков с успешным выступлением!

Ситникова Елизавета – 1 место туль, 2 место спарринг, 1 место  командный спарринг

Ся Михаил – 1 место спарринг. 2 место туль, 1 место  командный туль

Лапшин Александр – 1 место спарринг, 3 место туль, 1 место  командный туль

Тропина Алина – 1 место туль, 3 место спарринг, 1 место  командный спарринг

Шабанович Лев – 1 место спарринг

Серышева Алина – 1 место спарринг

Гостев  Дмитрий – 1 место туль

Смертина Дарья – 1 место спарринг, 1 место  командный туль




Гавриков Артем – 1 место спарринг, 3 место туль , 2 место командный спарринг

Мамедов Эльвин – 1 место спарринг, 2 место командный спарринг

Горчатов Валентин – 1 место спарринг

Суховей Екатерина -1 место спарринг, 3 место туль, 1 место  командный спарринг

Чернышенко Кирилл – 1 место спарринг, 3 место  туль

Волчок Яков – 1 место туль, 2 место спарринг

Сметина Святозара  - 1 место спарринг, 2 место командный туль

Токарев Евгений  -1 место спарринг

Попков Кирилл – 1 место спарринг

Зайцев Влад – 1 место спарринг

Тимиревская Валерия  - 1 место спарринг

Клепов Михаил – 1 место  спарринг

Шиловская Алена  - 1 место спарринг

 Казаринов Александр – 2 место спарринг, 1 место  командный туль

Кочанов Никита – 2 место спарринг, 1 место  командный туль

 Корнеев Степан  2 место спарринг,  2 место командный спарринг

Дубов Иван – 2 место спарринг, 2 место командный спарринг

Ситников Илья – 2 место спарринг

Гилета Никита -2 место туль, 3 место спарринг

Яковлева Альбина – 2 место  туль, 1 место  командный спарринг

 Галкин Илья  - 2 место спарринг,3 место туль

Пономаренко Александр – 2 место спарринг

 Горчатов Родион – 2 место спарринг

Дубовицкий Виталий – 2 место спарринг,

Степаненко Алексей – 2 место спарринг, 2 место командный спарринг

Бобылев Кирилл – 2 место спарринг

Босиков Радмир – 2 место спарринг

Баннова Виктория – 2 место спарринг

Прокопьев Никита  - 2 место спарринг

Новоселов Андрей  - 2 место командный туль, 1 место спарринг

Тихонов Даниил –2 место командный туль

Чин-Чин Арсений – 2 место командный туль

Царенко Иван -2 место командный туль

 Точилин Антон – 3 место спарринг

Бахтуров Артем – 3 место туль

Коршунов Никита – 3 место туль

Вишневский Дима – 3 место спарринг, 2 место командный спарринг

 Кочанова Валерия – 3 место спарринг

Литвинов Владимир- 3 место спарринг

Новкин Сергей – 3 место спарринг, 3 место командный спарринг

Наговицин Дима – 3 место туль, 3 место спарринг

Грехова Ольга  - 3 место спарринг

Новоселов Евгенией  - 3 место спарринг