Похожие материалы

Авторизация



Кто онлайн

Сейчас 42 гостей онлайн

Партнеры

Федерация таэквон-до-Россия ИТФ

Спортивная школа НТКД

Клуб боевых искусств «Олимп Таэквондо» - традиционный участник Всероссийских Юношеских Игр Боевых Искусств, ежегодно проходящих в городе-курорте Анапа на Черном море.

Чемпионат и Первенство Новосибирской области по таэквондо ИТФ Печать

28-29 мая в спорткомлексе НГУ состоялись Открытый Чемпионат и Первенство Новосибирской области по тхэквонло ИТФ. Поздравляем спортсменов и тренеров с успешным выступлением на этом турнире! Результаты соревнований:
Лапин Олег 1 место спарринг
Гостева Любовь 1 туль, 1 спарринг
Белеева Евгения 1 туль, 1 спарринг
Чернышенко Кирилл 1 туль, 1 спарринг
Спинов Алексей 1 туль, 2 спарринг


Пономаренко Александр 1 спарринг, 2 туль
Лещинская Алиса 1 спарринг, 3 туль
Галкин Никита 1 спарринг, 3 туль
Давиденко Миша 1 туль
Зайцев Влад 1 спарринг
Думбасар Света 1 спарринг
Прокопьев Никита 1 спарринг
Шиловская Алена 1 спарринг, 3 место туль
Бобылев Кирилл 1 спарринг
Клепов Михаил 1 спарринг
Гилета Никита 1 место туль
Ся Михаил 1 спарринг, 2 туль
Гавриков Артем 1 спарринг, 3 туль
Шабанович Лев 1 спарринг, 3 туль
Чувашева Рита 1 спарринг, 3 туль
Новоселов Андрей 1 спарринг
Самедов Аликбер -1 спарринг
Корнеев Степан 1 спарринг
Новкин Сергей 1 спарринг
Тимиревская Валерия 1 спарринг
Викулин Сергей 1 Туль, 3 спарринг
Серышева Алина 1 место спарринг
Баннова Виктория- 2 место спарринг, 3 туль
Шолков Саша 2 спарринг
Попков Кирилл 2 спарринг
Буреев Иван 2 туль
Кузьминых Александр 2 спарринг
Гостев Дмитрий 2 туль
Царенко Иван 2 спарринг
Новоселов Евгений 2 спарринг
Мусаткин Илья 2 спарринг
Хорм Давид 2 спарринг
Кочанов Никита 2 спарринг
Босиков Ратмир 2 спарринг
Садиев Ринат 2 спарринг, 3 туль
Галкин Илья 2 спарринг
Антонов Тимофей 2 спарринг
Черниговский Максим 2 спарринг
Волчок Яков 2 спарринг
Хортикова Софья 3 спарринг
Наговицин Дмитрий 3 спарринг
Гонцова Настя 3 туль
Яковлева Альбина 3 туль
Валицкий Вадим 3 туль, 3 спарринг
Кочанова Валерия 3 туль, 2 спарринг
Грехова Ольга 3 спарринг
Лапшин Александр 3 спарринг
Журавель Михаил 3 спарринг
Бойко Максим 3 спарринг
Токарев Евгений 3 спарринг
Никоноров Матвей 3 спарринг
(Грехова Оля, Галкин Никита, Михеев Иван, Давиденко Миша, Пономаренко Саша )- 2 место командный туль


Мамедов Эльвин - 3 спарринг,

Драгункевич Ростислав 2 спарринг

, Лобанов Даниил 3 спарринг,

Шляхов Алексей 1 спарринг, Тронин Александр 1 спарринг,

Гусев Роман 1 спарринг.

Командный туль 3 место ( Костин Арсений, Точилин Антон, Коршунов Никита, Драгункевич Ростислав, Шляхов Александр)