Похожие материалы

Авторизация



Кто онлайн

Сейчас 40 гостей онлайн

Партнеры

Федерация таэквон-до-Россия ИТФ

Спортивная школа НТКД

Клуб боевых искусств «Олимп Таэквондо» - традиционный участник Всероссийских Юношеских Игр Боевых Искусств, ежегодно проходящих в городе-курорте Анапа на Черном море.

Поздравляем с успешным выступлением на международном турнире "Кубок Сибири-2016" Печать

7-9 октября в г.Новосибирске в спорткомлексе НГТУ состоялись Чемпионат и Первенство Сибирского федерального округа « Кубок Сибири» по таэквондо ИТФ и Чемпионат России среди студентов по таэквондо .В турнире приняли участие более 900 спортсменов .Соревнования проходили по традиционным дисциплинам – спарринг(поединок) , туль (формальные комплексы), спецтехника.

Спортсмены нашего клуба на этом турнире завоевали 16 золотых, 13 серебряных, 14 бронзовых медали , 5 золотых , 1 серебряный и 2 бронзовых   кубка за командные соревнования !

Поздравляем тренеров , спортсменов , родителей и наших болельщиков с успешным выступлением!

Результаты соревнований:




Ситникова Елизавета  -1 место  личный спарринг, 1 место личный туль, 1 место  командный туль, 1 место  командный спарринг ( абсолютный чемпион)

Чувашова Маргарита  1 место  личный спарринг, 1 место  командный туль, 1 место  командный спарринг

Шабановия Лев 1 место личный туль, 1 место  командный туль

Санников Григорий 1 место  личный спарринг, 1 место спецтехника, 1 место  командный туль

Гостева Любовь 1 место туль, 2 место спарринг

Вавилина Иулиания -1 место туль, 1 место  командный туль, 3 место спецтехника

Наговицин Дима 1 место туль, 2 место спарринг

Баннова Виктория 1 место  спарринг

Смертина Святозара 1 место спарринг

Тропина Алина 1 место  командный спарринг, 2 место спарринг, 3 место туль

Суховей Екатерина 1 место командный туль,

Смертина Дария 1 место командный туль, 1 место командный спарринг

Яковлева Альбина 1 место командный туль, 1 место командный спарринг

Клепов Михаил  1 место спарринг

Косенко Семен 1 место спарринг

Бобылев Кирилл-1 место спарринг

 Казаринов Александр – 1 место командный туль

Тимиревская Валерия 1 спарринг

 Шиловская Алена 1 спарринг

Грехова Ольга 2 место  спарринг, 2 место туль, 1 место командный туль

Галкин Илья 1 место командный туль

Галкин Никита 1 место командный туль

Пономаренко Александр  1 место командный туль, 3 место туль

Давиденко Миша 1 место командный туль,

Викулин Сергей 1 места командный туль

Привалов Евгений 1 место командный туль

Самедов Аликбер 1 место командный туль

Ситников Илья 1 место командный туль,  3 место  командный спарринг

Лапшин Александр - 1 место командный туль, 3 место туль

Ся Михаил 1 место командный туль, 2 место  личный туль, 3 место спарринг, 3 место спецтехника

Степаненко Алексей 2 место спарринг, 2 место туль, 2 место командный спарринг среди студентов, 2 место командный спарринг среди мужчин

Царенко Иван  2 место спарринг

Новоселов Андрей 2 место спарринг

Токарев Евгений 2 место спарринг

Долгих Кира 2 место туль, 3 место спарринг

Кочанова Валерия 2 место спарринг, 3 место 

Вишневский Дмитрий 3 место командный спарринг

Аброшин Александр 3 место спарринг, 2 место командный спарринг

Мусаткин Илья 3 место туль

Гавриков Артем 3 место спарринг, 3 место туль, 3 место командный спарринг

Корнеев Степан 3 место командный спарринг

Новкин Сергей 3 место командный спарринг

Прокопьев Никита 3 место командный спарринг

Мамедов Элвин 3 место командный спарринг

Новоселов Андрей 2 место спарринг

Симачев Дмитрий 3 место личный спарринг

Богомолова Анастасия  3 место спарринг

Бахтуров 3 место спарринг

Горчатов Родион 2 место командный туль

Горчатов Валентин 2 место командный туль

Точилин Антон 2 место командный туль

Шляхов Алексей 2 место командный туль

Анчев Филлип 2 место командный туль