Похожие материалы

Авторизация



Кто онлайн

Сейчас 51 гостей онлайн

Партнеры

Федерация таэквон-до-Россия ИТФ

Спортивная школа НТКД

Клуб боевых искусств «Олимп Таэквондо» - традиционный участник Всероссийских Юношеских Игр Боевых Искусств, ежегодно проходящих в городе-курорте Анапа на Черном море.

Поздравляем с успешным выступлением! Печать

21-22 мая в спорткомплексе НГУ состоялись Чемпионат и Первенство области по тхэквондо ИТФ в которых  приняло более  500 участников из Новосибирской, Томской, Омской областей и Алтайского края.  Поздравляем с успешным выступлением на этом турнире тренеров , спортсменов и болельщиков нашего клуба!

Результаты соревнований:

Казаринов Александр  1 туль, 1 спарринг, 1 спецтехника

Кочанова Валерия 1 туль, 1 спарринг

Лещинская Алиса 1 спарринг, 1 туль


Чувашова Маргарита 1 спарринг, 3 туль

Новоселов Андрей – 1 спарринг

Тихонов Даниил 1 спарринг

Наговицин Дмитрий 1 туль

Гафитуллин Валентин 1 спарринг

Уткина Екатерина 1 спарринг

Шолков Александр 1 спарринг

Новкин Сергей 1 спарринг, 3 туль

Казарцев Руслан 1 спарринг

Атанесян Арамаз 1 спарринг, 3 туль

Антропова Полина 1 спарринг

Подольский Савелий 1 спарринг

Федурин Даниил 1 спарринг

Богомолова Настя 1 спарринг

Лутков Тимур 1 спарринг

Антонов Тимофей 1 туль, 3 спарринг

Зебров Максим 1 спарринг

Галкин Илья   1 место командный туль

Галкин Никита  1 место командный туль

Пономаренко Александр  1 место командный туль

Давиденко Михаил  1 место командный туль

Грехова Ольга  1 место командный спарринг

Новкин Сергей 1 спарринг, 3 туль, 2 командный спарринг

Спинов Алексей  2 спарринг, 3 туль

Шабанович Лев 2 спарринг, 2 туль

Ситникова Елизавета  2 спарринг, 3 туль

Серышева Алина 2 туль, 3 спарринг

Власова Александра  2 спарринг

Якрвлева Альбина 2 туль

Уразалимова Мадина 2 мпарринг

Цулин Михаил 2 спарринг

Симачев Дмитрий 2 спарринг

Курбонов Аюб   2 командный спарринг

Корнеев Степан   2 командный спарринг

Лазоренко Дмитрий  2 спарринг

Гавриков Артем 2 спарринг, 2 командный спарринг

Дивинский Артем 3 туль, 3 спарринг

Баннова Виктория 3 туль, 3 спарринг

Привалов Евгений 3 спарринг

Смертина Дария 3 спаринг

Фидченко Татьяна 3 спарринг

Кочанов Никита 3 спарринг

Лаптев Максим 3 спарринг

Зайцев Влад 2 спарринг

Хорм Давид 2 спарринг

Бакланов Иван 2 спарринг

Лапин Олег 3 спарринг

Давиденко Михаил 3 тыль

Пономаренко Александр 3 спарринг

Анищукова Екатерина 3 спарринг

Поршнев Александр 3 туль

Юрлов Влад 3 спарринг

Панкратьев Тимофей 3 спарринг

Семенов Максим 3 спарринг