Похожие материалы

Авторизация



Кто онлайн

Сейчас 50 гостей онлайн

Партнеры

Федерация таэквон-до-Россия ИТФ

Спортивная школа НТКД

Клуб боевых искусств «Олимп Таэквондо» - традиционный участник Всероссийских Юношеских Игр Боевых Искусств, ежегодно проходящих в городе-курорте Анапа на Черном море.

Аттестация на цветные пояса 28.05.2017 Печать

28 мая в клубе была проведена итоговая аттестация на цветные пояса . Все участники показали достойный уровень техники, силы и духа!  Поздравляем  тренеров, спортсменов и родителей с успешным окончанием сезона и желаем дальнейших успехов!

Результаты аттестации:


Буров Арсений                           9 гып

Южаков Кирилл             9             гып

Эмих Дима                    9 гып

Шмидт Артем              9 гып

Шмидт Андрей               9             гып

Шагаров Кирилл            9             гып

Чекеренда Максим      9             гып

Хоменко Алексей         9             гып

Филиппова Полина      9             гып

Федоров Артем             9             гып

Усольцев Владислав    9             гып

Словаков Никита           9             гып

Сивко Максим             9 гып

Сероклинов Саша         9             гып

Рыжков Алексей           9             гып

Рощупкин Антон           9             гып

Рощупкин                      9 гып

Поршнев Роман             9             гып

Поляков Арсений          9             гып

Пистер Игнат                   9             гып

Петряев Алексей          9             гып

Минаев Богдан               9             гып

Лапшин Федор               9             гып

Кондратьева Дарья      9             гып

Караева    Камила          9             гып

Золотухин Дмитрий    9             гып

Елгин Алексей                9             гып

Грищук Максим              9             гып

Гацко Данил                   9               гып

Воробьев Дима              9             гып

Вишневский Михаил   9             гып

Антипина Вика               9             гып

Алербон Алексей         9             гып

Азаров Макар              9 гып

 Ромашов Паша              9             гып

Яковлева Полина          8             гып

Ширяев Кирилл             8             гып

Ширков Данил               8             гып

Шехирев Влад                               8              гып

Шевчук Никита               8             гып

Шастин Матвей              8             гып

Шабанов Егор                 8             гып

Шабаев Далер                8             гып

Фролов Георгий             8             гып

Сушков Степан               8             гып

Суханов Данил               8             гып

Сердюк Юра                  8               гып

Потапов Илья                  8             гып

Попов Игорь                     8            гып

Попов Владислав          8             гып

Пальчикова Дарья        8             гып

Мусаткин Артем            8             гып

Мулюков Руслан           8             гып

Мищук Марина              8             гып

Лапаев Александр        8             гып

Кириенко Артем           8             гып

Камбаров Тимур            8             гып

Грайпель Егор                 8             гып

Гаврикова Алиса            8             гып

Анищукова Екатерина                      8       гып

 Рукшина Таисия            8             гып

Шолков Александр      7             гып

Шацкий Илья                  7              гып

Шарифов Эмиль            7             гып

Шабаев Дмитрий          7             гып

Чичякян Эдмонд            7             гып

Хмельков Даниил         7             гып

Фидченко Александра               7             гып

Тушина Екатерина        7             гып

Титов Никита                 7               гып

Таджиев Руслан             7             гып

Поршнев Александр   7             гып

Москаленко Евгений   7             гып

Минулин Валерий        7             гып

Малыгин Артем             7             гып

Контарев Тимофей       7             гып

Казарцев Руслан            7             гып

Ефремов Артем             7             гып

Думбасар  Светлана    7             гып

Деревягин  Артур         7             гып

Гусев Роман                    7              гып

Гончаров Владимир     7             гып

Анучин Михаил              7             гып

Андреева Дарья            7             гып

Юрлов Владислав         6             гып

Панарин Александр     6             гып

Орлов Александр         6             гып

Матюшенко Николай  6             гып

Курбонов  Аюб               6             гып

Клепов Михаил              6             гып

Дубовицкий  Виталий 6             гып

Горбунов Юрий              6             гып

Атанесян Арамаз           6             гып

Антонов Тимофей         6             гып

Шиловская Алёна         5             гып

Токарев Евгений            5             гып

Тимиревская Валерия                5 гып

Нужный Данил                    5        гып

Лутков Тимур                      5         гып

Лапин Олег                          5          гып

Земеров Михаил                   5     гып

Ермолаева Ангелина          5     гып

Долгих Кира                 5 гып

Гранкина Мария                    5     гып

Пономаренко Александр    4       гып

Коршунов Никита                4      гып

Зайцев Владислав               4       гып

Давиденко Михаил             4      гып

Галкин Никита                          4   гып

Галкин Илья                         4         гып

Абидинов  Диербек               4   гып

Терещенков  Константин              3         гып

Лобанов Данил                              3 гып

Богомолова Анастасия               3 гып

Бахтуров Артём                        3  гып

Шляхов Алексей                      2  гып

Точилин Антон                               2             гып

Прокопьев Никита        2             гып

Наговицин Дмитрий    2             гып

Давыдов Денис              2             гып

Грехова Ольга                 2             гып

Горчатов Родион           2             гып

Горчатов Валентин       2             гып

Васютина Оксана           2             гып

Буреев  Иван                   2             гып

Хорм Давид                      1             гып

Мусаткин Илья                  1 гып