Похожие материалы

Авторизация



Кто онлайн

Сейчас 300 гостей онлайн

Клуб боевых искусств «Олимп Таэквондо» - традиционный участник Всероссийских Юношеских Игр Боевых Искусств, ежегодно проходящих в городе-курорте Анапа на Черном море.

Таэквондо Новосибирск

Партнеры

Федерация таэквон-до-Россия ИТФ

Спортивная школа НТКД

krasnoobsk

oao-zeta-2

ПОЗДРАВЛЯЕМ С УСПЕШНЫМ ВЫСТУПЛЕНИЕМ! Печать


16-17 декабря в спортивном комплексе «Электрон» состоялся межрегиональный турнир по кикбоксингу памяти Героя Россиии Ю.С.Климова. Соревнования проходили  по дисциплинам фулл-контакт с лоу-киком, лайт-контакт,  поинтфайтинг.  В турнире приняли участие более 300 спортсменов. Поздравляем наших тренеров Садиева Р.Ш.,Юрикова К.Н., Садиеву Н.Р. Базанова Р.А., Максюта А.А., Полещук А., Патрушева А.В. с  успешным выступлением  их спортсменов:

Смертина Святозара  1 место лайт-контакт

Серышева Алина -1 место  лайт,  2 место пойнтфайтинг

Деньгин Егор – 1 место лайт-контакт

Ситников Илья  -2 место лайт, 3 место поинтфайтинг

Викулин Сергей 1 место лайт

Ситникова Елизавета1 место лайт


Фидченко Татьяна  2 место лайт-контакт 3 место поинт

Дмуха Ярослав 2 место  лайт

Наговицин Дмитрий3 место лайт

Уткина Екатерина 3 место

Баннова Виктория 3 место

Корнеев Степа лоу-кик 1 место

 Гавриков Артём лоу-кик 1 место

 Курбонов Аюб лоу-кик 2 место

Зайцев Влад лайт 1 место поинт 1 место

 Лапин Олег 1 место лайт

 Минулин Валера 3 лайт 3 поинт

 Хорм Давид 3 лайт 3 поинт

 Казарцев Руслан 2 поинт

 Гаврикова Алиса 2 поинт 3 лайт

 Терентьева Катя 2 лайт

 Прокопьев Никита 2 поинт

Все Лайт контакт

Бобылев Кирилл - 1 место

Шиловская Алена - 1 место

Антропова Полина - 2 место

Бойко Максим - 3 место

Понкратьев Тимофей - 3 место

Мамедов Э. 1м лайт, 1 поинт,

Горчатов В. 3м поинт,.

Горчатов Р. 1м поинт, 2м лайт,

Косенко С. 1 м поинт, 1м лайт,

Точилин А. 2 м поинт, 2 м лайт,

Бахтуров А. 3м лайт.

Шейко Е. 2м лайт

Антонов Тимофей - 2 место поинт файт

Грехова Ольга - 2 место лайт контакт, 1 место поинт файт.                    

Бакланов Иван - 3 место лайт контакт, 1 место поинт файт 

Пономаренко Александр - 3 место лайт контакт, 2 место поинт файт.

  Давиденко Михаил - 2 место лайт контакт,   1 место поинт файт.                                       

 Зебров Максим - 3 место лайт контакт,         1 место поинт файт.                                         

  Давыдов Денис - 2 место лайт контакт,         2 место поинт файт.                                         

  Журавель Михаил - 1 место лайт контакт