Похожие материалы

Авторизация



Кто онлайн

Сейчас 98 гостей онлайн

Клуб боевых искусств «Олимп Таэквондо» - традиционный участник Всероссийских Юношеских Игр Боевых Искусств, ежегодно проходящих в городе-курорте Анапа на Черном море.

Партнеры

russiagtf

block-logo-2

vimpel-logo

krasnoobsk

oao-zeta-2

Подводим итоги сезона 2018-2019 Печать

 У нас замечательная команда и нам есть чем гордиться! 

11 победителей и призеров  Чемпионата и Первенства России!

10 победителей и призеров  Чемпионата и Первенства Европы !

4 кандидата в мастера спорта

В клубе  спортсмены и тренеры  6 дан ГТФ – Садиев Р.Ш., 3 дан – Гостева Л.В.,

13 спортсменов  имеют 1 дан ГТФ.

Провели и участвовали в :




1 сентября – Показательные выступления

В школе №135 г.Новосибирск

В школе №47 с. Ленинское ( Морской)

В школе № 1 п.Краснообск

В СК « Армада» п.Краснообск

 

5 октября  День здоровья в п.Краснообск  -  участвовало  более 100 спортсменов и их родителей!

27-28 октября  г. Новосибирск  -турнир по кикбоксингу , посвященный памяти Василия Иванова

 29 октября-1 ноября ( г. Уфа ) Кубок России по тхэквондо ГТФ- 6 золотых , 3 серебряных, 3 бронзовых медали

1 место 

Смертина Святозара  -1   масоги,  1 спарринг стоп- балл, Смертина Дария  -1  масоги, 1 спарринг стоп-балл,Власова Александра- 1 масоги, 1 спарринг стоп-балл 

2 место

Ся Михаил – масоги,Гостев Дима – масоги,Смертина Святозара- хьенг

3 место 

Привалов Евгений  - спарринг ,Бакланов Иван – спарринг,Серышева Алина - спарринг 

16-25  ноября-  Всероссийские студенческие игры боевых искусств (г. Новосибирск) - 4 золотых, 4 серебряных медали

16-18 ноября -Первенство города по тхэквондо ГТФ – более 50 медалей различного достоинства

24  ноября ( СК « Энергия», Новосибирск) в рамках межрегионального фестиваля единоборств  « Кубок первой сборной», провели Открытый турнир по тхэквондо ГТФ, посвященный 100-летию военной контрразведки. Более 120 участников.

8-9 декабря 2018 ( г. Барнаул)  – Первенство Алтайского края по тхэквондо ГТФ. 5 золотых, 4 серебряных, 5 бронзовых медалей.

28.12.2018 .- Новогодняя тренировка с Дедом Морозом для младшей группы.

3-8 января – учебно-тренировочные сборы на базе ДОЛ « Чкаловец » - более 40 спортсменов.

13 января  - День открытых дверей ( приглашались все желающие всех видов единоборств) – более 80 участников

27 января 2019 – аттестация  спортсменов на цветные пояса тхэквондо ГТФ – более 40 человек

3 февраля 2019 – « Турнир для цветных поясов и начинающих спортсменов, посвященный 30-летию вывода советских войск из Афганистана»

17 февраля . День открытых дверей -2 . Более 100 участников различных школ и видов единоборств .

23  февраля – провели  праздничный турнир команд детей и родителей , посвященный Дню защитника отечества ( более 60 детей и родителей)

3 марта . День здоровья в п. Ленинское ( более 30 детей и родителей)

10 марта . День открытых дверей-3 более 110 участников участников различных школ и видов единоборств .

14 марта . ( СК « АРМАДА» , Новосибирск) – спортивный праздник

17 марта . Семинар мастера 7 дан Виктора Геннадьевича Щербакова, более 20 спортсменов клуба прошли обучение , 10 из них   - аттестовались на   1 дан - Садиева Наиля ,Ситникова Елизавета, Яковлева Альбина ,Смертина Дария, Смертина Мария, Ся Михаил, Викулин Сергей, Журавель Михаил, Казаринов Александр,

23-24 марта  - Чемпионат и Первенство области по тхэквондо ГТФ.

Более 60  медалей различного достоинства. 18 спортсменов  вошли в сборную Новосибирской области на Чемпионат и Первенство России по тхэквондо ГТФ

16 апреля.( г. Казань ) .Семинар мастера 7 дан Виктора Геннадьевича Щербакова.

По окончанию семинара была проведена аттестация , на которой Садиев Р.Ш. –  аттестовался  на 6 дан ГТФ, Гостева Л.В. на 3 дан ГТФ, Фроленко А.С. на 1 дан ГТФ.

17-22 апреля . Чемпионат и Первенство России по тхэквондо ГТФ

6 золотых,7 серебряных и 6 бронзовых медали

1 место

Садиева Найля –  командный спарринг, Ситникова  Елизавета – командный спарринг, Смертина  Дария – личный спарринг, Гостева Любовь – личный спарринг, стоп-балл, личный хьенг

2 место

Садиева Найля – личный хьенг, личный спарринг, Серышева Алина – стоп-балл,  Смертина Святозара – стоп-балл, Бакланов Иван – стоп-балл,  Наговицин Дима – хьенг, Зебров Максим – стоп-балл, Антонов Тимофей - 2 место спарринг

3 место

Ситникова  Елизавета- личный спарринг, стоп-балл, личный хьенг, Ся Михаил –хьенг, Серышева Алина – спарринг, Власова Александра- спарринг

28 апреля. г.Новосибирск , Всероссийский фестиваль боевых искусств

17 мая 2019 года. Выступили одними из организаторов и активными участниками  Военно-патриотического шоу «Сильная Россия», организованное Благотворительным фондом «Краснообская школа №1»  Управлением образования администрации Новосибирского района, Новосибирской области и администрацией р.п. Краснообска, при участии подразделений «Вымпел-Олимп» Новосибирского сельского района и «Вымпел-Легион» города Обь военно-патриотического центра «Вымпел» Новосибирской области.

26 мая. Открытый областной турнир « Кубок клуба «Олимп Таэквондо» по тхэквондо ГТФ , при поддержке Министерства  физической культуры и спорта Новосибирской области, Новосибирской областной федерация тхэквондо ГТФ, Администрации п.Краснообск Новосибирского района, отделения Новосибирского областного ВПЦ « Вымпел» в Новосибирском районе «Вымпел-Олимп», Межрегиональной общественной организации  «Ветераны силовых структур Родины».

9 июня – г. Обь  Показательное выступление , посвященное Дню города Обь

17-24 июня – учебно-тренировочные сборы в г. Казань перед Чемпионатом и Первенством Европы по тхэквондо ГТФ ( 10 спортсменов)

25-30 июня ( г.Казань) Чемпионат и Первенство Европы по тхэквондо ГТФ. В составе сборной команды России  выступали 10 спортсменов нашего клуба.Результат : 5 золотых, 17 серебряных, 4 бронзовых медали

Ся Михаил - 1 место командный хьенг, 2 место личный  хьенг, Зебров Максим – 1  место командный спарринг, 2 место спарринг, 2 место стоп-балл, 2 место командный стоп-балл, Наговицин Дима – 1 место личный  хьенг, 2 место командный хьенг, Гостева Любовь – 1 место личный  хьенг,Власова Александра – 1 место стоп-балл

Ситникова Елизавета – 2 место командный  спарринг, 3 место  стоп-балл , 3 место спарринг Смертина  Светозара – 2 место спарринг, 2 место  командный спарринг, 2 место командный стоп-балл, Серышева Алина –  2 место спарринг, 2 место  командный спарринг, 2 место командный стоп-балл , Антонов Тимофей – 2 место спарринг, 2 место стоп-балл, 2 место командный хьенг, Бакланов Иван – 2 место спарринг, 2 место командный стоп-балл, 3 место командный хьенг. Смертина Дария – 3 место спарринг

С 25 июня по 5 июля  - учебно-тренировочные сборы для начинающи х спортсменов (35 человек) в СОЛ « Березка»

7 июля. Аттестация на цветные пояса

10 августа-30 августа . Учебно-тренировочные сборы в ДОЛ « Красная Горка» по программе « Гармония ума, Духа и Тела». Сборы не имеющие аналогов по плотности , насыщенности и многогранности программы! О них будет отдельный рассказ.

25 августа –аттестация на цветные и черные пояса. Серышева Алина, Куляева Елена, Грехова Ольга аттестовались на 1 дан.

24 августа – Показательное выступление на концерте, посвященном 80-летию Новосибирского района

30 августа – показательное выступление в п.Краснообск

31 августа – показательное выступление на Дне рождения СК «Армада»

2 сентября – показательное выступление на Уроке  Мужества «Воинское Братство Поколений», организованным  Межрегиональным Союзом Силовых Структур Родины при поддержке Правительства Новосибирской области, мэрии города Новосибирска, Новосибирского областного оргкомитета


В клубе идет бессрочная акция "Мы помним!", посвященная героическому прошлому нашей страны.