Похожие материалы

Авторизация



Кто онлайн

Сейчас 58 гостей онлайн

Клуб боевых искусств «Олимп Таэквондо» - традиционный участник Всероссийских Юношеских Игр Боевых Искусств, ежегодно проходящих в городе-курорте Анапа на Черном море.

Партнеры

russiagtf

block-logo-2

vimpel-logo

krasnoobsk

oao-zeta-2

Поздравляем с успешным выступлением на Чемпионате и Первенстве г.Новосибирска по тхэквондо ГТФ Печать

12-13 октября в СК « Электрон» состоялись Чемпионат и Первенство г.Новосибирска по тхэквондо ГТФ, на котором спортсмены нашего клуба завоевали 35 золотых, 37 серебряных и  24 бронзовые медали! Поздравляем наших тренеров Садиева Р.Ш., Базанова Р.А., Ерыгина Я.В., Садиеву Л.З., Дмуха  Н.Р., Гостеву Л.В. и Фроленко А.С. с успешным выступлением их спортсменов! Огромная благодарность нашим болельщикам, родителям спортсменов, судейской команде и всем, кто помогал нам на этих соревнованиях!

Результаты :

1 место      

Ся Михаил  - спарринг,  хьенг

Серышева Алина  -спарринг ,  стоп-балл,   хьенг


Земеров Михаил- спарринг, стоп-балл

Цырульников Андрей -хьенг, стоп-балл

Усманов Тимур  - спарринг 

Казаринов Александр - спарринг,  стоп-балл

Караева Камила - спарринг ,  стоп-балл, 

Москаленко Женя  -мягкие палки

Усманов Тимур -, стоп- балл

Власова Александра - хьенг,

Трейнис Кирилл -стоп -балл,

Ситников Илья -   спарринг,

Наговицин Дмитрий- спарринг, хьенг,

Кочанова Валерия- стоп балл,

Денисова Дарья – (мягкие палки)

Исаев Кирилл -мягкие палки

Давиденко Михаил – (стоп балл),

Пономаренко Александр –спарринг

Извеков Олег - спарринг, стоп-балл

Буякова Карина - спарринг,

Анахин Александр - стоп-балл,

Потапов Илья - спарринг, стоп-балл

Комов Сергей - спарринг,

Позняк Николай - стоп-балл

Словаков Никита - стоп-балл

Южаков Кирилл - стоп-балл

Исаев Кирилл – мягкие палки

Белаш Константин - спарринг

2 место

Привалов Евгений  - спарринг, стоп-балл

Власова Александра  спарринг

Захаров Андрей спарринг

Хмельков Даниил  спарринг

Симачев  Дмитрий хьенг

Москаленко Женя -хьенг,  стоп-балл

Наговицин Дмитрий- стоп балл

Кочанова Валерия-- спарринг

Черноглазов Илья -спарринг

Викулин Сергей -стоп балл

Ленгутина Виктория – (хьёнг), (спарринг), (стоп балл)

Фролов Георгий – спарринг, стоп балл

Давиденко Михаил – спарринг. Хьёнг

 Пономаренко Александр – (стоп балл)

Зебров Максим – (спарринг), (стоп балл)

Попов Владимир – (мягкие палки)

Буякова Карина - спарринг, стоп-балл, хъёнг                                                          

Ширков Данил - хъёнг,  спарринг

Анахин Александр - спарринг

Комов Сергей - стоп-балл, хъёнг

Розбах Матвей - стоп-балл

Киронда Роман - стоп-балл

Фогель Владислав - стоп-балл

Смертина Дария -  хьенг, стоп-балл,   спарринг

Кулаков Андрей  мягкие палки

Земеров Михаил - хьенг

Белаш Константин - хьенг

3 место

Трейнис Кирилл спарринг

Ситников Илья - стоп балл

Черноглазов Илья- стоп балл

Лапшин Александр- спарринг

Антонов Тимофей – (спарринг), (стоп балл), место(хьёнг)

Кокорев Владимир –(мягкие палки)

Берсенёв Данила -  стоп-балл

Фогель Владимир -стоп-балл

Уразалимов Алихан -спарринг, стоп-балл

Захаров Алексей спарринг

Власова Александра- стоп-балл , спарринг

Онучин Михаил- хьенг

Зенина Наталья- хьенг, спарринг, стоп-балл

Токарев Данил- мягкие палки

Захаров Алексей -спарринг

Караева Камила -  хьенг

Рощупкин Антон- спарринг,  хьенг

Цырульников Андрей -спарринг