Похожие материалы

Авторизация



Кто онлайн

Сейчас 264 гостей онлайн

Клуб боевых искусств «Олимп Таэквондо» - традиционный участник Всероссийских Юношеских Игр Боевых Искусств, ежегодно проходящих в городе-курорте Анапа на Черном море.

Таэквондо Новосибирск

Партнеры

Федерация таэквон-до-Россия ИТФ

Спортивная школа НТКД

krasnoobsk

oao-zeta-2

Поздравляем с успешным выступлением на Кубке Сибири! Печать

11-12 октября в спорткомлексе НГТУ состоялись X Чемпионат и Первенство Сибирского федерального округа « Кубок Сибири» по таэквондо ИТФ и Чемпионат России среди студентов по таэквондо .В турнире  приняли участие более 800 спортсменов. Соревнования проходили по традиционным дисциплинам – спарринг(поединок) , туль (формальные комплексы), сэлф-дефенс (самозащита ), спецтехника. Спортсмены клуба «Олимп Таэквондо» на этом турнире завоевали  9 золотых, 11 серебряных, 14 бронзовых медалей, 1 кубок за 1 место по программе"Самозащита", кубок за 2 место за командный туль среди мужчин старще 18 лет, кубок за 3 место за командный туль 10-11 лет, кубок за 3 место за командный туль  12-13 лет, кубок за 3 место командный спарринг 16-17 лет.

 

Результаты соревнований:

 

Садиева Найля – 1 место спарринг,1 место туль

Яковлева Альбина - 1 место спарринг,1 место туль

Фартушняк Александр – 1 место туль («Кубок Сибири»)  , 3 место туль ( Чемпионат России среди студентов)

Санников Григорий -1 место спарринг

Чувашева Маргарита – 1  место спарринг

Пияшев Дмитрий -1 место спарринг

Косенко Семен – 1 место спарринг

Суховей Катя – 1 место командный спарринг

Фроленко Александр -2 место туль

Уварова Екатерина  - 2 место туль

Алешин Артем -2 место туль

Ся Михаил -2 место спарринг

Кочанов Никита – 2 место спарринг

Меркулова Даша-2 место спарринг

Куляева Елена - 2 место спарринг, 3 место туль

Богомолова Настя - 2 место спарринг

Казаринов Александр - 2 место спарринг

Смертина Дария -2 место спарринг

Аброшин Александр -  2 место спарринг

Привалов Евгений – 3 место туль

Базанов Роман - 3 место туль

Шабанович Лев – 3 место спарринг, 3 место туль

Ситникова Елизавета – 3 место туль, 1 место командный спарринг

Шаповалова Виктория - 3 место спарринг

Новоселов Андрей - 3 место спарринг

Босиков Радмир - 3 место спарринг

Хорм Давид – 3 место спарринг

Гавриков Артем - 3 место спарринг

Зайцев Влад - 3 место спарринг

Прибытков Владимир -3 место спарринг

 В командных дисциплинах

 1 место- («самозащита»), (Степаненко Алексей, Вишневский Дима, Садиев Ринат, Шабанович Лев)

 2 место –командный туль мужчины ст.18 лет( Фартушняк Александр, Баанов Роман, Фроленко Александр, Ерыгин Ярослав,Ковязин Леонид)

3 место –командный спарринг юноши 16-17(Степаненко Алексей, Вишневский Дима, Садиев Ринат, Шабанович Лев)

3 место –командный туль 12-13 лет( Куляева Елена, Яковлева Альбина,Чувашева Рита, Смертина Дария, Шаповалова Виктория)

3 место- командный туль 10-11 лет (Гостев Дмитрий,Кочанов Никита,Казаринов Саша, Симачев Дима, Царенко Ваня)

Поздравляем тренеров, спортсменов и всех наших болельщиков с отличным результатом и желаем дальнейших побед!