Похожие материалы

Авторизация



Кто онлайн

Сейчас 106 гостей онлайн

Клуб боевых искусств «Олимп Таэквондо» - традиционный участник Всероссийских Юношеских Игр Боевых Искусств, ежегодно проходящих в городе-курорте Анапа на Черном море.

Партнеры

russiagtf

block-logo-2

vimpel-logo

krasnoobsk

oao-zeta-2

Поздравляем! Печать


Поздравляем с успешным выступлением на Кубке г. Новосибирска по Тхэквондо ГТФ наших спортсменов, родителей, а так же тренерский состав клуба: Садиева Р.Ш., Ерыгина Я.В., Базанова Р.А., Фроленко А.С., Гостеву Л.В., Садиеву Л.З.

Общий итог турнира:

31 золотая медаль

20 серебряных медалей

12 бронзовых медалей!!!!

 

Денисова Даша – 1 место мягкие палки, 1 место хьёнг.

Козырь Есения – 2 место стоп-балл, 3 место мягкие палки.


Исаев Кирилл – 1 место мягкие палки

Белов Ярослав – 3 место мягкие палки

Южаков Кирилл – 1 место стоп-балл, 1 место хьёнг, 1 место спарринг

Смирнов Степан – 1 место хьёнг

Дошлыгин Андрей – 2 место хьёнг

Ся Михаил – 1 место хьёнг, 1 место стоп-балл, 1 место спарринг.

Серышева Алина – 1 место хьёнг, 1 место стоп-балл, 1 место спарринг.

Тихонов Даниил – 1 место спарринг, 2 место стоп-балл.

Зенина Наталья – 1 место хьёнг, 2 место спарринг, 2 место стоп-балл.

Буякова Карина – 2 место хьёнг, 1 место спарринг, 1 место стоп-балл.

Гостев Дмитрий – 1 место хьёнг, 3 место спарринг, 2 место стоп-балл.

Извеков Олег – 1 место стоп-балл, 2 место спарринг.

Уразалимов Алихан – 1 место хьёнг, 2 место стоп-балл, 2 место спарринг

Потапов Илья – 2 место хьёнг, 1 место стоп-балл

Москаленко Евгений – 3 место хьёнг, 2 место стоп-балл

Караева Камила – 2 место хьёнг, 1 место стоп-балл, 1 место спарринг

Кондратьева Алина – 3 место хьёнг, 2 место стоп-балл, 1 место спарринг

Смертина Светозара – 2 место стоп-балл

Заинчуковский Арсений – 1 место хьёнг, 2 место спарринг

Ширков Данил – 2 место стоп-балл

Ростовцев Артём – 3 место стоп-балл

Захаров Алексей – 3 место стоп-балл

Пономаренко Александр – 2 место спарринг, 2 место стоп-балл, 1 место              командный стоп балл

Давиденко Михаил – 2 место хьёнг, 1 место стоп-балл, 1 место спарринг, 1 место командный стоп-балл

Антонов Тимофей – 3 место стоп-балл

Зебров Максим – 3 место спарринг, 3 место стоп-балл, 1 место командный стоп-балл

Бакланов Иван – 2 место стоп-балл, 1 место спарринг, 1 место командный стоп-балл

Эмих Дмитрий – 3 место стоп-балл, 3 место спарринг