Похожие материалы

Авторизация



Кто онлайн

Сейчас 31 гостей онлайн

Клуб боевых искусств «Олимп Таэквондо» - традиционный участник Всероссийских Юношеских Игр Боевых Искусств, ежегодно проходящих в городе-курорте Анапа на Черном море.

Партнеры

russiagtf

block-logo-2

vimpel-logo

krasnoobsk

oao-zeta-2

Открытое Первенство СДЮШОР по восточным единоборствам и Чемпионат области среди студентов ВУЗов Печать

9 декабря в спорткомплексе НГУ состоялись Открытое Первенство СДЮШОР пр восточным единоборствам и Чемпионат области среди студентов ВУЗов по таэквондо ИТФ.Спортсмены нашего клуба на этом турнире завоевали 18 золотых, 16 серебряных и 14 бронзовых медали в личных соревнованиях, а также 2 кубка за первое место, 1 серебряный и 1 бронзовый по командным тулям.



Наши победители:

Шабанович Лев - 1 место туль, 1 место спарринг

Гостева Любовь - 1 место туль, 1 место спарринг

Уварова Екатерина - 1 место туль, 2 место спарринг

Белеева Евгения -1 место туль, 1 место спарринг, 2 место спарринг, 3 место туль среди студентов

Быков Кирилл - 1 место спарринг, 2 место туль

Ся Миша -1 место туль, 2 место спарринг

Суховей Катя - 1 место туль,2 место спарринг

Алешин Артем -1 место туль,3 место спарринг

Кочанов Никита -1 место спарринг, 3 место туль

Ситникова Лиза - 1 место спарринг, 3 место туль

Яковлева Альбина -1 место спарринг, 3 место туль

Пияшев Дима -1 место спарринг

Васютина Ксения - 1 место спарринг

Шашкин Алексей -1 место спарринг

Половникова Ольга - 1 место спарринг

Чувашева Маргарита - 1 место спарринг

Куляева Лена- 2 место спарринг, 2 место туль

Смертина Дарья -2 место спарринг, 3 место туль

Шигин Глеб -2 место спарринг

Ковязин Леонид -2место спарринг

Лефтер Лена -2 место туль

Гостев Дима- 2 место спарринг

Шаповалова Вика - 2 место спарринг

Гаркушин Дима - 2 место спарринг

Гриневич Никита -2 место спарринг

Корнеев Степан - 2 место спарринг

Жулидов Юра - 2 место туль

Ситников Илья - 3 место спарринг

Батечко Максим - 3 место спарринг

Хорм Давид -3 место спарринг

Косенко Семен - 3 место спарринг

Костин Арсений - 3 место спарринг

Вишневский Дима -3 место спарринг

В командных соревнованиях

1 место командный туль 8-11 лет:

Пияшев Дима

Кочанов Никита

Гостев Дима

Привалов Евгений

Ся Миша

1 место командный туль 12-13 лет:

Быков Кирилл

Алешин Артем

Шабанович Лев

Шигин Глеб

Ситников Илья

2 место командный туль 12-13 лет:

Ситникова Лиза

Куляева Лена

Яковлева Альбина

Смертина Даша

Шаповалова Вика

3 место командный туль старше 30 лет (ветераны)6

Ковязин Леонид

Гостева Люба

Лефтер Лена

Поздравляем всех спортсменов . тренеров , родителей и болельщиков с успешным выступлением!!! Желаем всем дальнейших побед!